ЖилКомХлопоты от ОСББ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда дровишки?..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.uploads.ru/Hksyp.png
2011 год вообще оказался примечательным. И примечательность его в том, что на этот год была запланирована смета в размере 117884 грн и в этом размере производился сбор средств. Однако за 2011 год правление ОСББ "Метеор" отчиталось за исполнение объемов работ в размере 154359 грн. Как несложно подсчитать выполненный объем превышает смету на  36475 грн., т.е. на 30%.
     Если учесть, что ОСББ по своей природе неприбыльная организация, то какова природа происхождения этих денег? Почему они были "прокачаны" именно в этом году? Может ответ на этот вопрос есть в актах ревизионной комиссии за предыдущие годы?
     Объявляется конкурс на самую интересную версию.

Подробнее здесь: Протокол ОС и смета на 2007-2012 г. г.

0

2

Geshel написал(а):

2011 год вообще оказался примечательным

это точно. именно в 2011 году говоруну предложили замениться поэтому собрание в этом году объявлено несостоявшимся и поэтому активно начался распил заныканых денюшок. ясно что они разными путями заныкивались за предыдущие годы

Geshel написал(а):

Может ответ на этот вопрос есть в актах ревизионной комиссии за предыдущие годы?

ни фига в этих актах не будет. компания дружная

0

3

РедкийГад написал(а):

Geshel написал(а):

    2011 год вообще оказался примечательным

это точно. именно в 2011 году говоруну предложили замениться поэтому собрание в этом году объявлено несостоявшимся и поэтому активно начался распил заныканых денюшок. ясно что они разными путями заныкивались за предыдущие годы
Geshel написал(а):

    Может ответ на этот вопрос есть в актах ревизионной комиссии за предыдущие годы?

ни фига в этих актах не будет. компания дружная

======================================================

Как-то грустно становится...
Может, сразу приступить к битию морд?

0

4

Ну скопили деньги, ну потратили в один год больше... И что? Кому нужны эти финансовые изыски с графиками, рассуждениями?
Деньги исчезли - плохо, деньги появились - еще хуже! Вам не угодишь. Еще некоторые и к битью призывают.
Жизнь многограннее, чем эти теоретические выковыривания. Лишь бы "поговорить".

0

5

Пред написал(а):

Жизнь многограннее, чем эти теоретические выковыривания. Лишь бы "поговорить".

Конечно, давно пора перейти от слов к делу. И, похоже, Пред - человек деловой. Может, выставите для обозрения хотя бы перечень работ, на которые эти денежки ушли? Или слабО? Иначе это называется поговорить о "поговорить".

0

6

Geshel написал(а):

Может, выставите для обозрения хотя бы перечень работ, на которые эти денежки ушли? Или слабО?

Еле вошел. Уже думал, меня забанили. Ок, продолжим наш вялый разговор. Если бы у меня был этот перечень работ, я бы его выставил. Мне не слабО! А вот Вы бы с ним что делали, милый друг? Пусть даже Вы бы увидели из него, что 30 штук приобрели своего хозяина, что дальше? Может расскажете? Или слабО? Я уверен, что все закончится - поговорить про "поговорить о "поговорить""

0